Тренировочные миссии

Здесь JGr.124 "Katze" делятся своим опытом.
Ответить
VISTREL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 17:21
Откуда: USA
Контактная информация:

Тренировочные миссии

Сообщение VISTREL » Чт фев 22, 2007 16:41

Есть у кого-то здесь тренировочные миссии, допустим для практики упреждения, маневров, итп ? Я в редакторе ноль. :arrow:

JGr124_Impaler

Сообщение JGr124_Impaler » Чт фев 22, 2007 17:22

Таких миссий у нас вроде нет. Тренируемся мы в онлайне. если допустим нужно потренировать упреждение, то я иду сюда: http://www.gennadich.com/g1 . Если нужна стратегия и ориентирование на местности, можно сходить в лобби, полетать на проэкте или здесь: www.nullwar.com (Но сюда ходить совсем без умений не рекомендую, дабы не испортить себе и окружающим настроение.) Если нужно отработать маневр, приём или еще что-то, то это уже, извините, интим и лучше всего попросить кого нить встретиться с тобой в лобби или на пустом сервачке и показать интересующий тебя маневр. 8-)

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Тренировочные миссии

Сообщение JGr124_LT » Чт фев 22, 2007 20:27

VISTREL писал(а):Есть у кого-то здесь тренировочные миссии, допустим для практики упреждения, маневров, итп ? Я в редакторе ноль. :arrow:
Для начало в Простом редакторе поставь Ботов мой тебе совет,
пару интенсивных деньков и ты чему-то научился покрайней мере стрельбе, затем переходи в online.
Online-'это Школа выживания' и навыки там получишь намного быстрее, сразу получаться не будет но современем ты обретёшь тот самый опыт в (пилотаже,стрельбе,тактике) Удачи :idea:
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Ответить