Wings of Prey

Всякий флуд о разных играх
Аватара пользователя
JGr124_NIKOLA
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 22:26
Откуда: KIEV
Контактная информация:

Wings of Prey

Сообщение JGr124_NIKOLA » Вс янв 10, 2010 23:48

Мне очччч понравилось - рекомендую к просмотру для поднятия тонуса
http://www.youtube.com/watch?v=6U4PAA6vHzw" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.youtube.com/watch?v=TStK9EeEuc0" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.youtube.com/watch?v=zU8ZnA02 ... re=related" onclick="window.open(this.href);return false;
Better later , than never !

Аватара пользователя
JGr124_Barakuda
Зам. командира
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 20:19
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Wings of Prey

Сообщение JGr124_Barakuda » Пн янв 11, 2010 10:13

Да мультяшный он какой то судя по скринам и видио, фалаут ё, пока не тянет, хоть народ и отписывется что земля круто сделана и на ее фоне легко тереяются коны типа как в реале
Снарядов остался последний мешок

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Wings of Prey

Сообщение JGr124_LT » Пн янв 11, 2010 12:03

щас скачаю расскажу чё за хрень.
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_Jager12
Командир
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 7:29

Re: Wings of Prey

Сообщение JGr124_Jager12 » Пн янв 11, 2010 14:46

Ша наш Эксперт всем все обьяснит :lol:
Посмотрел ролики, одентичность с фотохроникой очень высокая. видимость земли, размыты, это ролик, но очень соответствует реалити.
Короче надо покупать и потом смотерть.
Тут же куча всяких факторов реализма, которые надо пощупать. Но вот трассы стрельбы мне понравились красиво., млин.
Kommandeur JGr.124 "Katze"

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Wings of Prey

Сообщение JGr124_LT » Пн янв 11, 2010 15:11

JGr124_Jager12 писал(а):Ша наш Эксперт всем все обьяснит :lol:

Спасибо Ягер.
Если есть маленькие дети, купите эту игру, они её оценят, но только не старшее поколения.
Земля понравилась, больше ничего в этой игрушке путного нет.
Удалил.
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

JGr124_MUTbKA
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 16:56
Контактная информация:

Re: Wings of Prey

Сообщение JGr124_MUTbKA » Пн янв 11, 2010 16:25

Это ж изначально не симулятор, а аркада.
JGr124 "Katze"

Аватара пользователя
JGr124_NIKOLA
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 22:26
Откуда: KIEV
Контактная информация:

Re: Wings of Prey

Сообщение JGr124_NIKOLA » Пн янв 11, 2010 16:33

Я не к тому постил , чтоб менять игру , а к тому , что прикольный бой с классной музыкой на 110 х , а также понравилось кручение Ме 262 с пушечным Р 51. Макс , а чё , есть торрент с этой игрухой ???Хотелось бы испытать для интереса.
Better later , than never !

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Wings of Prey

Сообщение JGr124_LT » Вт янв 12, 2010 0:01

JGr124_NIKOLA писал(а):Я не к тому постил , чтоб менять игру , а к тому , что прикольный бой с классной музыкой на 110 х , а также понравилось кручение Ме 262 с пушечным Р 51. Макс , а чё , есть торрент с этой игрухой ???Хотелось бы испытать для интереса.
Да без проблем

http://torrentsmd.com/details.php?id=831103" onclick="window.open(this.href);return false;

если не получится зарегиться напиши в личку скину свой профиль.
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: Wings of Prey

Сообщение JGr124_boRada » Вт янв 12, 2010 6:38

По описаниям - приставочный тип, для оффлайна и чистого догфайта.
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Wings of Prey

Сообщение JGr124_LT » Вт янв 12, 2010 12:21

JGr124_boRada писал(а):По описаниям - приставочный тип, для оффлайна и чистого догфайта.

Да фигня полная) на ролики народ ведётся а как в кабину садишся мраки(
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_Barakuda
Зам. командира
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 20:19
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Wings of Prey

Сообщение JGr124_Barakuda » Вт янв 12, 2010 13:31

Значит ребята грамотно пиарят свой продукт :)
Снарядов остался последний мешок

Аватара пользователя
JGr124_NIKOLA
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 22:26
Откуда: KIEV
Контактная информация:

Re: Wings of Prey

Сообщение JGr124_NIKOLA » Вт янв 26, 2010 6:54

В демо - режиме пошпилил маленько! Что сказать??? Картинка потрясная - ил отдыхает очень сильно! Хотя просматривается некоторая непроработанность , могущая быть следствием того , что это только демка. Якобы надо купить за веб мани или за смс или тд тп и тогда будет правильная версия. Ну да! Доступен бесплатно токо 1 патч , остальные ставятся только на купленную игру. Текстурки кабин можно было б и получше , управление джоем не так то и просто и напоминает потуги пилотов из сьёмок в хронике попасть по активно маневрирующему самолёту , что не просто ! Это понравилось !Звук в кабине меня особо не возбудил - в модированом иле мне кацца , что получше. Двигло перегревается и выходит из строя - эттт хорошо! Стрелки на бомбере убивают тожжж как в иле , но не как белке в глаз (эттт хорошо!). Зены коцают и крылья и мотор и последсвия весьма не аркадные! Штурмовать наземку сложно - совсем не по рельсам пикируешь. Повреждения переносятся соперниками по - разному , тут особо не отличается от ила . Можно одной пулькой либо тягу перебить или пилота уконтрапупить либо минут 20 пыжиться на ж6 с яком3 , попадая по нему , но не критично!(Ну отвык я от обзора хаткой , а трекир , если я правильно понял, прикрепляется только в платной версии !!! :( ) Понравилось, что бот тоже теряет меня из виду , если я к земле ушел( но и самому тоже трудно на фоне земли чло либо толково разглядеть ) . Ребята за месяц ужо 3й или 4й патч клепают - это тоже нравится и говорит по крайней мере об их энтузиазме как минимум. Вообщем рискну сделать вывод - это не аркадный симулятор,видно, что ребята старались и работают над ним ! Конечно - это игра следующего поколения за илом ,более требовательна к железу, но тоже сыровата , хотя не до такой катастрофичности как был Рыцари Неба( Но у РОФа кажись более амбициозная разработка, претендующая на долгую жизнь и ещё более требовательная к железу, потому и более сырая была!).Особый недостаток - это сетевуха на 32 игрока!! Оччч мало ! В принципе пока для коллекции держу демку, слегка раздуплюсь возьму полную версию! Считаю , что при должном развитии будет очень неплоха.Будет интересно понаблюдать за будущим взаимодействием с БзБ(ОМа) и РОФ1939. А пока , конечно, ил остаётся основным вариантом полётного симулирования! Спасибо за внимание !
P.S. Хочется , чтоб и другие сосквадники составили своё мнение об этом продукте из лмчного ознакомления с ним , а не с мнения других вирпилов , даже уважаемых!Ещё раз благодарю за внимание!
Better later , than never !

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Wings of Prey

Сообщение JGr124_LT » Вт янв 26, 2010 10:19

Я уже отписывадся по этому поводу, земля понравилась, всё остальное нет, у кого есть лишние деньги пусть покупают, по мне это игра для детей ;)
Ил-2 с модами намного приятней.
Роф - нагонит себя ещё, то что 32 игрока, как вам сказать, летая на сервере CoCoS 32 поверте противников вам хватает, когда на маленьком клачке участка ведётся бой, там такая заваруха что ты понять по началу не можешь ху из ху :lol: даже когда погиаешь не можешь вкурить :lol: для осваивания в пилотировании и стрельбы, пока хватает с головой ;)
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_Jager12
Командир
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 7:29

Re: Wings of Prey

Сообщение JGr124_Jager12 » Пн фев 01, 2010 23:15

Я купил фирмешную, очень красиво, правда в режиме реализму не летал, а режиме аркады не интересно. Но в самом сложном режиме симулятор пока фигня. Сразу падаю в штопор, что то джойстик в игрущке глючит.
В обучении делал мертвую петлю, пока никакой агкады не заметил, нет скорости, не будет петли.
Короче посмотреть надо.
Kommandeur JGr.124 "Katze"

Аватара пользователя
JGr124_NIKOLA
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 22:26
Откуда: KIEV
Контактная информация:

Re: Wings of Prey

Сообщение JGr124_NIKOLA » Вт фев 02, 2010 2:45

Командир,авторизуйся по юплэй на сайте , зареги игру и скачай все апдейты! Тогда можно будеть дать более глубокий анализ! Да , и я согласен , что не всё так однозначно с хищниками ! У ребят ессь задор и апдейты лепят , шо пироги! Посмотрим! Я пока на ломаной демке (позволяет с трекиром летать)версии 1024 пыжусь !
Better later , than never !

Ответить