DCS: P-51D Mustang

Всякий флуд о разных играх
Аватара пользователя
JGr124_Barakuda
Зам. командира
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 20:19
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: DCS: P-51D Mustang

Сообщение JGr124_Barakuda » Пт окт 14, 2016 0:18

В общем купил я по скидке полтора года назад К4 и D9 и даже не летал на них :D и вот наконец дошли руки и желание.
И что же, есть в этом некий кайф, все эти процедуры запуска, прогрев и т.д.
Взлет с бетонки на К4 отдельная тема, не знаю насколько правильно смоделировано, но узкое шасси на бетоне очень дает знать о себе, при разбеге тянет влево, парируешь педалью и если делать это грубо самолет валит на крыло креном, вот так сразу ровнехонько взлететь я то и не смог :D . В итоге простой взлет на К4 освоил так - обязательно зафиксировать заднее колесо, стабилизатор на 2, закрылки на взлетное, ручку на себя в упор, при взлете ногой вправо компенсируем увод, ручку до отрыва от полосы держим на себя, при отрыве даем от себя слегка и набираем высоту, в итоге получается очень легко взлетать.
На доре все проще и запуск двигателя и взлет, разгонятся то же нужно с ручкой на себя что бы заднее колесо фиксировалось.
Так то К4 понравился больше, да и вообще удовольствие от всего этого DCS имеется, но в итоге когда все осваиваешь становится скучно т.к, нет ни компаний, ни театра боевых действий для этих самолетов, можно онлайн против мустангов, но то же быстро наскучит.
Вложения
DCS K4_1.jpg
DCS K4_2.jpg
DCS K4_3.jpg
DCS D9_1.jpg
DCS D9_2.jpg
DCS D9_3.jpg
Снарядов остался последний мешок

Ответить