«Rise of Flight» 1917-1918

World War I - Первая мировая
Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: «Rise of Flight» 1917-1918

Сообщение JGr124_LT » Пт май 08, 2009 10:56

JGr124_MUTbKA писал(а):Ну, значит, как я и предполагал - классическая "болезнь" мега-симуляторщиков - изумительно моделируется летательный аппарат, но в полном информационном вакууме. Сам аппарат - супер, все вокруг - весьма схематично, и остается непонятным, что делать потом, когда аппарат будет освоен. На кого войной идти, где сражаться, что делать?

С Ка-50 я это все уже проходил.

P.S.: меня напугал пост на Сухом, что в онлайне - всего один сервер, всего 5x5, и тот НЕ ЗАПОЛНЕН. Это провал.

В обще полетая в бетте очень понравилась ФМ-- я ребятам уже неоднократно говорил, типичное управление маленьким однодвигательным самолётом, очень похоже, тут жирный плюс.
Касаемо всего остального, хмм я не знаю не хочеться говорить, но как можно выпустить игру не имея нормального мультиплеера, это жопа. Графика- ну на любителя, есть крассивости, но Fps cкачит, очень не понравилось видимость и облока, сказали что облока со временм подправят, касаемо наблюдения за противником с далека без маркеров хмм очень сложно, если в Ил-2 вы замечали за несколько км, забудьте в РОФ-е, ну и земля, ландшафт потрясающий, на восоте смотришь как будто бы паришь на настоящем аэроплане)) но как только подлетаешь к молнии (с) Борады название:) линия фронта сделанна ужасна, на ней не видно ничего, наляписто очень сделанно((( к сожелению это не скрыть(( С 2000м вы в жизни не найдёте там танк или ещё что либо, просто всё сливается(((
P.S

to LOOKER!!!
на этом сайте есть профиль нужно авторизироваться, не знаю пашет он уже или нет.
http://riseofflight.com/About.aspx" onclick="window.open(this.href);return false;
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_LOOKER
Зам. командира
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 9:10
Контактная информация:

Re: «Rise of Flight» 1917-1918

Сообщение JGr124_LOOKER » Пт май 08, 2009 17:30

ЛТ,спасибо конешно за сайт :D :P ...авторизовался сразу,получил письмо-подтверждение-и вот теперь хер зайдеш по этому подтвежденному паролю-вот что бесит.Запуск игры напоминает распутывание клубка-надо РАЗГАДАТЬ(найти на форуме,спросить у кого то и тд) как ИНВЕРИРОВАТЬ ОСЬ джойстика в управлении потому что галка ИНВЕРТИРОВАТЬ ОСЬ-не работает...и так далее...и только после всего этого получаешь ОДИН самолет на котором ты можешь дуэлиться один на один и ВСЕ-потому что остальное либо не работает либо тормозит насмерть...мне после этого как то прелести ФМ и облака че то как то так....и то,я до полетать смог добраться только в бете.А когда я КУПИЛ игру то вот пока за 2 дня не смог ЗАПУСТИЬ :D :D :D

...пойду лучше день варенья праздновать.Мне 40 сегодня :P :P :P
..а где тут руль?! спросил Гагарин..деревня,буркнул Королев..

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: «Rise of Flight» 1917-1918

Сообщение JGr124_LT » Пт май 08, 2009 17:43

JGr124_LOOKER писал(а):ЛТ,спасибо конешно за сайт :D :P ...авторизовался сразу,получил письмо-подтверждение-и вот теперь хер зайдеш по этому подтвежденному паролю-вот что бесит.Запуск игры напоминает распутывание клубка-надо РАЗГАДАТЬ(найти на форуме,спросить у кого то и тд) как ИНВЕРИРОВАТЬ ОСЬ джойстика в управлении потому что галка ИНВЕРТИРОВАТЬ ОСЬ-не работает...и так далее...и только после всего этого получаешь ОДИН самолет на котором ты можешь дуэлиться один на один и ВСЕ-потому что остальное либо не работает либо тормозит насмерть...мне после этого как то прелести ФМ и облака че то как то так....и то,я до полетать смог добраться только в бете.А когда я КУПИЛ игру то вот пока за 2 дня не смог ЗАПУСТИЬ :D :D :D

...пойду лучше день варенья праздновать.Мне 40 сегодня :P :P :P

ёёёёёё :!:
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: «Rise of Flight» 1917-1918

Сообщение JGr124_LT » Вт июл 28, 2009 19:49

http://riseofflight.com/Blogs/post/2009 ... -1004.aspx" onclick="window.open(this.href);return false;
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: «Rise of Flight» 1917-1918

Сообщение JGr124_LT » Вс дек 13, 2009 15:41

новый крафт, пишут что убер :idea:
новости:

http://riseofflight.com/Blogs/post/2009 ... PLANE.aspx

Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_Jager12
Командир
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 7:29

Re: «Rise of Flight» 1917-1918

Сообщение JGr124_Jager12 » Пн дек 14, 2009 14:15

это все уже к 1932-1936 году ближе. Опять фантазии.
Kommandeur JGr.124 "Katze"

Аватара пользователя
JGr124_NIKOLA
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 22:26
Откуда: KIEV
Контактная информация:

Re: «Rise of Flight» 1917-1918

Сообщение JGr124_NIKOLA » Пн дек 14, 2009 15:06

Пока эта недоделка не стоит внимания!
Better later , than never !

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: «Rise of Flight» 1917-1918

Сообщение JGr124_LT » Вс янв 17, 2010 12:20

Игровой процесс
Здравствуйте.

Мы приступили к работе после новогодних праздников. На 2010 год, мы запланировали много интересного, в основном связанного в игровым процессом. Надеемся успеть создать новые интересные игровые режимы, новые игровые объекты и сделать полеты в РОФ удобнее как для тех кто с нами с 2009 года, а так же тех кто присоединится в 2010. Мы надеемся в этой работе предложить Вам и нечто новое для жанра авиационных симуляторов.

Сегодня я бы хотел рассказать об одном из новых режимов игры.

Это будет однопользовательский режим который будет доступен из главного меню. Он прежде всего должен дать Вам возможность самостоятельно создавать различные боевые ситуации для тренировки или если у Вас нет времени на долгий полет. С одной стороны он позволяет любому игроку быстро создать для себя миссию, с другой мы сохраним и множество различных опций для экспертов. В основе любой миссии лежит локация. Это территория над которой будет происходить сражение. Три типа локаций позволяют создавать миссии в режимах "Воздушный бой", "Дуэль", "Подвиг". Вы сможете выбрать из нескольких локаций для каждого типа. Локации будут расположены в различных местах исторической карты. Для разных локации, доступны разные опции. Больше всего опций для "Воздушного боя".

Вы должны создать свое звено, два звена союзников и три звена противника. Для каждого звена Вы можете выбрать тип самолета. Для каждого самолета объем топлива, боезапас и вооружение и раскраску. Так же для экспертов есть возможность выбрать тип построения для каждого звена и положение вашего самолета в этом построении. Далее Вы можете задать на каком расстоянии и высоте находятся Ваши самолеты и самолеты противника. А так же как они ориентированы. Вы можете преследовать противника или наоборот уходить от погони. При желании Вы можете как появится в воздухе на заданной высоте так и взлететь с аэродрома.

Можно добавить различные наземные цели, зенитную артиллерию, железнодорожный состав, речную баржу и другие. Теперь необходимо настроить погоду и время, и можно вылетать. Любые созданные пресеты можно сохранять и обмениваться ими. Надеюсь, что скоро этот режим перейдет в бета-тестирование.

[img]http://riseofflight.com/sharedresources ... y/duel.jpg[/img]
[img]http://riseofflight.com/sharedresources ... ection.jpg[/img]
[img]http://riseofflight.com/sharedresources ... mation.jpg[/img]
[img]http://riseofflight.com/sharedresources ... irmish.jpg[/img]

http://riseofflight.com/Blogs/post/2010 ... eplay.aspx" onclick="window.open(this.href);return false;
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: «Rise of Flight» 1917-1918

Сообщение JGr124_boRada » Вс янв 17, 2010 12:22

А ссылки вместо этих полотен недостаточно было бы?
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: «Rise of Flight» 1917-1918

Сообщение JGr124_LT » Вс янв 17, 2010 12:23

JGr124_boRada писал(а):А ссылки вместо этих полотен недостаточно было бы?

можешь удалить если так сильно раздражают.
p.s
хотел просто чтоб красиово оформленно было, они всё равно размера не имеют.
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: «Rise of Flight» 1917-1918

Сообщение JGr124_LT » Чт янв 21, 2010 19:17

Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_Jager12
Командир
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 7:29

Re: «Rise of Flight» 1917-1918

Сообщение JGr124_Jager12 » Пт янв 22, 2010 10:22

ну "полотнища" для красоты, это я понял.
а это для чего, так вроде леатать можно свободно :?:
Kommandeur JGr.124 "Katze"

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: «Rise of Flight» 1917-1918

Сообщение JGr124_LT » Пт янв 22, 2010 10:37

JGr124_Jager12 писал(а):ну "полотнища" для красоты, это я понял.
а это для чего, так вроде леатать можно свободно :?:
полотнище= в сл патче будет типа как в Ил-2 простой редактор, выбрал и погнал с ботами.
ролик= как я уже описывал Др1 очень сложный в управлении и все эти элементы пилотажа сделанны чтоб показать народу на что он способен, народ просил как делать то как это, у многих не выходило, в ролике показана та малая часть что может триплан.
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_Striker
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 22:02
Откуда: из сугроба
Контактная информация:

Re: «Rise of Flight» 1917-1918

Сообщение JGr124_Striker » Пт янв 22, 2010 11:30

Макс, перекрасить бы его, а так прикольно. :idea:
JGr.124 "Katze"
Всегда готов прикрыть...
Изображение

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: «Rise of Flight» 1917-1918

Сообщение JGr124_LT » Пт янв 22, 2010 13:32

JGr124_Striker писал(а):Макс, перекрасить бы его, а так прикольно. :idea:

Серёг народ сикны уже рисует, всё что необходимо для этого уже сделали, единсвенное они пока ещё не везде могут быть, тоесть создаётся сервер к примеру и если ты ставишь галочку + мод тогда у игроков проявляются скины, пока это не актуально. Народ просто летает в стандартных, чтоб было меньше фризов, когда догфайт выйдет тогда процесс я думаю ускорится.
Насчёт ролика- это не я пилотировал, петровичь.
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Ответить