ArmA 2

Это круто....
Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

ArmA 2

Сообщение JGr124_LT » Ср июн 10, 2009 18:46

Изображение

ArmA 2компьютерная игра от Bohemia Interactive Studio (BIS) для PC и консолей следующего поколения, которая является продолжением ArmA: Armed Assault. Игра была официально объявлена 22 августа 2007 на выставке Games Convention в Лейпциге.

Сюжет:
Действие ArmA 2 разворачивается в ближайшем будущем, в 2009 году, на территории выдуманной пост-советской страны Чернарусь (англ. Chernarus).

Гражданская война длится вот уже два года в государстве Чернарусь после длительного периода политической дестабилизации. Этому всему поспособствовали стычки между про-западной коалицией и коммунистическо-националистическим движением «Красная Звезда» (англ. сокр. ChDKZ, «Чедаки»). После того, как ChDKZ была побеждена демократическим крылом на выборах 2008 года, напряжение в стране возросла во время, так называемого, «Сентябрьского Кризиса».

С поддержкой этнического русского населения в северной провинции Чернаруси, повстанцы силой попытались вновь объединить север Чернаруси с Россией, но были остановлены анти-повстанческой операцией «Северный Ветер».

Летом 2009 оставшиеся силы повстанцев отступили к горам на севере. Осенью 2009 «Чедаки», под руководством известного военачальника по кличке «Акула», внезапно развернули крупное наступление на правительственные силы. Буквально спустя несколько недель повстанцы захватили практически всю северную провинцию и объявили независимость. После переговоров с Россией о присоединении, Москва им отказала, они установили своё правительство и ввели военный закон, при этом продолжая наступать на западную часть страны. Правительственные силы понесли большие потери и ситуация стала критической. Александр Баранов, премьер-министр Чернаруси, попросил помощи у сил НАТО, чтобы восстановить мир и порядок на территории страны.

Альянс уведомляет силы быстрого реагирования и принимается решение отправить морских пехотинцев, чтобы предотвратить дальнейшие гражданские убийства в конфликте между «Чедаки» и остатками сил обороны Чернаруси. Морские экспедиционные войска берут на себя контроль над ситуацией.

Игрок будет играть в роли члена развед-команды спецназа морской пехоты США под названием «Лезвие» (англ. Razor).


оф-сайт:
http://www.arma2.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
форум-рус:
http://www.arma2.ru/forums/forumdisplay.php?f=22" onclick="window.open(this.href);return false;
скриншоты:
http://www.arma2.com/new-ingame-picture ... -2_ru.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: ArmA 2

Сообщение JGr124_LT » Ср июн 10, 2009 18:51

Попробовал и уже неделю не могу оторваться, это не аркада Call of Duty, там всё по настоящему.
Пока оф-версии нет, играю с кряком пиратки в online, в продаже должен поидее появится в числах 19 Июня в РФ.
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

JGr124_MUTbKA
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 16:56
Контактная информация:

Re: ArmA 2

Сообщение JGr124_MUTbKA » Чт июн 11, 2009 8:45

Я еще первую ArmA до конца компании не дошел - сон сморил... Боюсь, что и версия №2 тоже окажется не такой уж и эпохальной.

Вот Operation Flashpoint был изучен вдоль и поперек в свое время. :)
JGr124 "Katze"

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: ArmA 2

Сообщение JGr124_LT » Чт июн 11, 2009 13:37

JGr124_MUTbKA писал(а):Я еще первую ArmA до конца компании не дошел - сон сморил... Боюсь, что и версия №2 тоже окажется не такой уж и эпохальной.

Вот Operation Flashpoint был изучен вдоль и поперек в свое время. :)

А я думаю где же Митька, чёт без критики всё проходит :lol:
Дык OFP вроде новые должны выпустить, графа на высоте а динамика по роликам аркаду напоминает.
И кстати ты зря так, попробуй потом мнение изменишь.
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: ArmA 2

Сообщение JGr124_LT » Пт июн 12, 2009 22:42

Online
Высaдка отряда в безопасной зоне, посадка между разрушенным замком, потрясающее чувство.
Вложения
land.jpg
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_Schust
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 1:27
Откуда: Северо-Западный Урал
Контактная информация:

Re: ArmA 2

Сообщение JGr124_Schust » Чт июл 02, 2009 16:57

Поставил, был "убит" управлением, как то можно сделать движение мышью нормальным как в большинстве игр?

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: ArmA 2

Сообщение JGr124_LT » Чт июл 02, 2009 20:58

JGStafe_Schust писал(а):Поставил, был "убит" управлением, как то можно сделать движение мышью нормальным как в большинстве игр?
Что именно с yпровлением???
У меня с Трекиром всё гуд, c мышкой тоже, единственное по инету уже не могу погонять)) Лицухи нет :lol:
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: ArmA 2

Сообщение JGr124_boRada » Ср мар 03, 2010 14:31

Подарили лицуху. Второй день играюсь. Прикольно. Компании - ну нафих. Онлайн рулит.

ПРикольный ролик
http://www.youtube.com/watch?v=7h53CEXq ... r_embedded" onclick="window.open(this.href);return false;
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: ArmA 2

Сообщение JGr124_LT » Ср мар 03, 2010 17:31

JGr124_boRada писал(а):Подарили лицуху. Второй день играюсь. Прикольно. Компании - ну нафих. Онлайн рулит.

ПРикольный ролик
http://www.youtube.com/watch?v=7h53CEXq ... r_embedded" onclick="window.open(this.href);return false;

Ролик супер, Андрей дык тоже лицуха есть, состыковаться можно и вдвоём погонять ты мне спину прикроешь я тебе :idea:
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: ArmA 2

Сообщение JGr124_boRada » Ср мар 03, 2010 19:53

JGr124_LT писал(а):
JGr124_boRada писал(а):Подарили лицуху. Второй день играюсь. Прикольно. Компании - ну нафих. Онлайн рулит.

ПРикольный ролик
http://www.youtube.com/watch?v=7h53CEXq ... r_embedded" onclick="window.open(this.href);return false;

Ролик супер, Андрей дык тоже лицуха есть, состыковаться можно и вдвоём погонять ты мне спину прикроешь я тебе :idea:
Ну как-нибудь попробовать можно. Сейчас особо нет времени.
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

JGr124_MUTbKA
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 16:56
Контактная информация:

Re: ArmA 2

Сообщение JGr124_MUTbKA » Чт мар 04, 2010 9:42

У меня оно тоже самозародилось.

Кампанию так и не дошел - достают боты, стреляющие (и попадающие) сквозь холмы, камни и деревья. Я так не могу.
JGr124 "Katze"

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: ArmA 2

Сообщение JGr124_LT » Чт мар 04, 2010 10:45

JGr124_MUTbKA писал(а):У меня оно тоже самозародилось.

Кампанию так и не дошел - достают боты, стреляющие (и попадающие) сквозь холмы, камни и деревья. Я так не могу.

А вы патчили???
Крайний Патч 1.05

http://www.arma2.ru/index.php?categoryi ... ectionid=6" onclick="window.open(this.href);return false;
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

JGr124_MUTbKA
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 16:56
Контактная информация:

Re: ArmA 2

Сообщение JGr124_MUTbKA » Чт мар 04, 2010 11:38

Да, я патч ставил.

Я специально сделал себе "жестких" ботов, чтобы не расслабляться, но когда в одной ситуации стало предельно ясно, что они видят, стреляют и попадают даже под линией горизонта - стало очень тоскливо.
JGr124 "Katze"

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: ArmA 2

Сообщение JGr124_boRada » Чт мар 04, 2010 11:40

Да я обновил. Реально быстрее стал бегать комп. Настройки правда минимальные графики, но 1680 х1050. Иногда конечно тормозит. бесит что когда прицелится надо, как-то вяло комп реагирует
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: ArmA 2

Сообщение JGr124_boRada » Чт мар 04, 2010 11:42

JGr124_MUTbKA писал(а):Да, я патч ставил.

Я специально сделал себе "жестких" ботов, чтобы не расслабляться, но когда в одной ситуации стало предельно ясно, что они видят, стреляют и попадают даже под линией горизонта - стало очень тоскливо.
Ну вроде у меня дают шанс стрельнуть. Тут важно стрельнуть и спрятаться. Потому-то они просто очередями лупят по тому месту где ты был. И я бы попал на их месте.
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

Ответить